Тема
:
ЯПОНА МАТЬ ? ;)))
Показать сообщение отдельно
11.05.2002, 17:06
№
5
svetogor
Регистрация: Nov 2000
Адрес: Россия, Кисловодск
Сообщений: 151
Еще Фудзияму фоном-и будет рулез
Ну а из недостатков-вверху полоски кривятся вправо-не есть хорошо, цвет фона-детская неожтданность, ну и манекен порулить малость, а так ничо, идея есть, надо добивать
__________________
Работа в пьяном виде ночью вредна для вашего....заказчика!!!
svetogor
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для svetogor
Посетить домашнюю страницу svetogor
Найти все сообщения от svetogor