Тема
:
Perl XML Socket server, как заставить его . . .
Показать сообщение отдельно
13.05.2002, 04:03
№
1
lizergil
Регистрация: Jan 2002
Адрес: Королёв
Сообщений: 735
Perl XML Socket server, как заставить его . . .
Как заставить работать socket сервер написанный на Perl на удаленной машине, т. е. на моем хосте???
lizergil
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lizergil
Найти все сообщения от lizergil