
13.05.2002, 11:15
|
|
Регистрация: Sep 2000
Адрес: :)
Сообщений: 2,374
|
вот ведь блин :) баг МХ
а я фигею и фигеть буду :) правил тут намедни сорсы, запускаю работает... сохраняю.... запуская не фиг глючит :)))
смотрю вроде все ок... ничего не менял :) о блин... continue опрератор забыл :) правлю запускаю работает, сохраняю :)
фиг глючит :) смотрю опять... сорс большой довольно таки :) млин смотрю нету continue и все тут :)))
короче мать их :)))) берем кусок кода
for(var i=0; i<10; i++) {
if(flag) {
x++
flag=false;
flag2=true;
continue;
}
if(flag2) {
y++
flag2=false;
flag=true;
continue;
}
}
... и жмем автоформат :) блин у меня нет слов :)
|