Тема
:
Perl XML Socket server, как заставить его . . .
Показать сообщение отдельно
13.05.2002, 11:39
№
2
SPV
Регистрация: Jan 2000
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 1,229
Закачиваешь его на сервер, выставляешь права на запуск и запускаешь либо через телнет, либо браузером... Но если на сервере стоит таймаут на скрипты, то секунд через 30 запущеный скрипт благополучно завершит свою работу
__________________
Two beer or not two beer?...
SPV
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SPV
Найти все сообщения от SPV