Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2002, 13:35
TTS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для TTS Найти все сообщения от TTS
  № 21  
TTS
 
Аватар для TTS

Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 1,323
По умолчанию 2 iexe:

Вот ты тут написала, что изменила меню. И мы все бросились смотреть. Я, зная, что оно там есть, нашёл его не сразу. Но подумай, ведь может случиться так, что туда зайдёт человек НЕ с нашего форума (ведь может!). И он не будет знать, что там есть меню... Интересный получится психологический тест...

2 всем остальным: она с нами шутит - попробуйте набрать iexe теми же клавишами в русской кодировке и посмотрите на её ро... пардон, лицо.


Последний раз редактировалось TTS; 13.05.2002 в 13:37.