Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2002, 09:38
Tribunin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tribunin Найти все сообщения от Tribunin
  № 1  
Tribunin

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Россия
Сообщений: 9
По умолчанию Windows XP - баги

Помогите!!!
Поставил Windows XP, а он при Shut Down закрывая сессию зависает.
Я незнаю даже куда тыкнуться, я подозреваю, что конфликтуют драйвера с виндами.
Кто могет помогите.