
14.05.2002, 09:38
|
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Россия
Сообщений: 9
|
Windows XP - баги
Помогите!!!
Поставил Windows XP, а он при Shut Down закрывая сессию зависает.
Я незнаю даже куда тыкнуться, я подозреваю, что конфликтуют драйвера с виндами.
Кто могет помогите.
|