Ret
.....так никто и не сомневается, бУло бы время.
Жить у черта на куличках, со скоростью нета маx 33 бит/с, а учиться самому это все равно, что писать проги и не знать, что такое полиморфизм.
.. Мне как то все больше нравится, чтоб разжУвали и в рот положили
