Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2002, 20:35
Spring вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Spring Найти все сообщения от Spring
  № 16  
Spring

Регистрация: Apr 2002
Адрес: ЯНАО
Сообщений: 23
Ret
.....так никто и не сомневается, бУло бы время.
Жить у черта на куличках, со скоростью нета маx 33 бит/с, а учиться самому это все равно, что писать проги и не знать, что такое полиморфизм.
.. Мне как то все больше нравится, чтоб разжУвали и в рот положили