
15.05.2002, 20:27
|
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Augsburg, Deutschland
Сообщений: 350
|
2Iexe
Идея действительно хорошая, но реализация пока не очень.
Очень просто. Совет: или делай навороченный рисунок в векторах (если хорошо рисуешь) или
растровые горы на back поставь. Мне проще было бы второе.
ЗЫ идею не бросай - дорабатывай.
|