Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2002, 20:27
Endryk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Endryk Посетить домашнюю страницу Endryk Найти все сообщения от Endryk
  № 24  
Endryk
 
Аватар для Endryk

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Augsburg, Deutschland
Сообщений: 350
2Iexe
Идея действительно хорошая, но реализация пока не очень.
Очень просто. Совет: или делай навороченный рисунок в векторах (если хорошо рисуешь) или
растровые горы на back поставь. Мне проще было бы второе.
ЗЫ идею не бросай - дорабатывай.
__________________
Ещё не видели??? - вперед
www.efrand-flash.by.ru