Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2002, 01:52
baxtep вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для baxtep Посетить домашнюю страницу baxtep Найти все сообщения от baxtep
  № 3  
baxtep
 
Аватар для baxtep

Регистрация: Mar 2000
Адрес: Alma-Ata, CCCP
Сообщений: 1,142
Отправить сообщение для baxtep с помощью ICQ
Дэн! Внести - то я внесу, но зачем он это так делает? Мне же гораздо проще воткнуть все звуки в одну дорожку (их там около 40), чем возиться, создавая объекты и адресуясь к ним почём зря. И только один звук должен управляться по громкости. Так бы я всё сделал за пять минут, а с объектами весь день провозишься.
И всё-таки: это ошибка или "особенности использования объектов в АС"?
__________________
Подпись.