А это затем, чтоб большая гибкость в теле была. Ты можешь музы в разные клипы засунуть и управлять по-отдельности, а можешь и в один клип их забульбенить и управлять скопом, оченно удобно.
Кроме того - надо же как-то управлять громкостью тех звуков, которые руками в кадры вставлены, вот это для этого.
