Тема: XML -VS- PHP+MySQL
Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2002, 06:50
Inaca вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Inaca Найти все сообщения от Inaca
  № 2  
Inaca

Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 125
... Ух... Вот тут все наглядно и понятно:
http://roman.com.ua/xml+flash.html
и стало быть, весь вопрос сводиться к необходимости синхронизации данных. Тогда вопрос:
Насколько сложно написать XMLSocket сервер ?
Как его написать ?
Есть ли ДОКи по этому ?
Да, по поиску в форуме я прошелся, толково, но мало
Еще раз спасибо
__________________
Лучше не говорить что знаешь, но знать что говоришь.