Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2002, 04:31
baxtep вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для baxtep Посетить домашнюю страницу baxtep Найти все сообщения от baxtep
  № 6  
baxtep
 
Аватар для baxtep

Регистрация: Mar 2000
Адрес: Alma-Ata, CCCP
Сообщений: 1,142
Отправить сообщение для baxtep с помощью ICQ
Вильям, дык это ж МХ! Какие там полтора года! Могли бы и починить, буржуи проклятые.
Денис, повышенной гибкости тела не наблюдаю, а вот геморрой - определённо
__________________
Подпись.