Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2002, 13:21
LaGor вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для LaGor Найти все сообщения от LaGor
  № 3  
LaGor

Регистрация: May 2002
Адрес: Россия, Е-бург
Сообщений: 25
Ну, во-первых, то что это будет только под IE, меня вполне устраивает.
Во-вторых, согласен я слабо знаю xml (недавно за него взялся), тогда тем более я нуждаюсь в совете. Поэтому ответ "... бред какой-то ... шёл бы ты ... (хоть и признателен что указали конечный пункт) ..." является по меньше мере не уважительным.
В-третьих, объясниле бы тогда почему с помощью xml это сделать нельзя.

Согласен может не понятно задал вопрос, перефразирую.
Есть набор данных табличного типа. С помощью Xml структуированых. Потом связываю Xml данные с HTML-элементом Table. Получается HTML таблица с данными. Как передвигать курсор объекта recordset DSO знаю. Но как связать строку в HTML таблице со строкой данных Xml в recordset'е (нужно же знать на сколько передвинуть курсор у объекта recordset), чтобы вынуть значения, я не знаю.
И просьба не надо отвечать "отписками" не имеющих конструктивных подсказок.
__________________
... Я знаю, что я ни чего не знаю, но я ХОЧУ...


Последний раз редактировалось LaGor; 18.05.2002 в 13:23.