Тема
:
а есть кто из Екатеринбурга?
Показать сообщение отдельно
18.05.2002, 19:30
№
4
Хрюндик
Регистрация: Sep 2000
Сообщений: 326
я есть
)).....
__________________
Флэш - это искусство(читай издевательство)
Хрюндик
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Хрюндик
Посетить домашнюю страницу Хрюндик
Найти все сообщения от Хрюндик