Тема
:
О-Ц-Е-Н-И-Т-Е !!!
Показать сообщение отдельно
19.05.2002, 00:25
№
5
Darina
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Киев
Сообщений: 551
Ну поскольку тут уже стало немодным уличать в похожести на 2а и пр.
, то сам сайтик замечательный - всё красиво и аккуратно, и интерфейс понятный! Мелковато, правда, но это как бы придаёт стильности, я понимаю
Darina
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Darina
Посетить домашнюю страницу Darina
Найти все сообщения от Darina