Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2002, 00:37
TYCO вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для TYCO Посетить домашнюю страницу TYCO Найти все сообщения от TYCO
  № 7  
TYCO
 
Аватар для TYCO

Регистрация: May 2002
Адрес: Kieff
Сообщений: 31
Отправить сообщение для TYCO с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) Darina
Ну поскольку тут уже стало немодным уличать в похожести на 2а и пр. , то сам сайтик замечательный - всё красиво и аккуратно, и интерфейс понятный! Мелковато, правда, но это как бы придаёт стильности, я понимаю
простите! в поХожести на что? я просто не очень понял, что вы хотели сказать...8(
__________________
Ai Em Regula Guy!