Цитата:
Оригинал написал(а) Darina
Ну поскольку тут уже стало немодным уличать в похожести на 2а и пр. , то сам сайтик замечательный - всё красиво и аккуратно, и интерфейс понятный! Мелковато, правда, но это как бы придаёт стильности, я понимаю
|
простите! в поХожести на что? я просто не очень понял, что вы хотели сказать...8(