
20.05.2002, 12:51
|
|
Регистрация: Apr 2001
Адрес: San Pietroburgo
Сообщений: 1,408
|
вообщем, не мудрствуя лукаво:
допустим, тебе надо выводить на экран инфу, разбитую на две части - статическую (шапку) и динамическую (контент). И таких страниц 100. Идея состоит в том, чтобы отделить данные от их непосредственного оформления.
Как это реализовать на практике смотри в прикрепленном файле.
__________________
I denti non possono dire niente... senza la lingua...
Perche' la tua lingua e' mia!
|