Мне и надо чтобы всё происходило на сервере, а клиенту посылался Html-файл (таблица с данными). А когда он выбирает строку у таблицы, данные из этой строки дальше обрабатываются в другой страничке (т.е. передаются).
Честно говоря,я не совсем понял что ты тут написал.

Извини. Просто С## я не знаю, а xml плохо (что почти аналогично). Не мог бы ты объяснить поподробнее?
Ещё раз извини, если напрягаю.