Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2002, 16:53
LaGor вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для LaGor Найти все сообщения от LaGor
  № 8  
LaGor

Регистрация: May 2002
Адрес: Россия, Е-бург
Сообщений: 25
Мне и надо чтобы всё происходило на сервере, а клиенту посылался Html-файл (таблица с данными). А когда он выбирает строку у таблицы, данные из этой строки дальше обрабатываются в другой страничке (т.е. передаются).
Честно говоря,я не совсем понял что ты тут написал.
Извини. Просто С## я не знаю, а xml плохо (что почти аналогично). Не мог бы ты объяснить поподробнее?
Ещё раз извини, если напрягаю.
__________________
... Я знаю, что я ни чего не знаю, но я ХОЧУ...