Тема: Трепещите
Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2002, 18:43
Egoritch вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Egoritch Посетить домашнюю страницу Egoritch Найти все сообщения от Egoritch
  № 1  
Egoritch
"Ниразу не флэшер"
 
Аватар для Egoritch

Регистрация: Nov 2001
Адрес: +38-067-...
Сообщений: 1,434
Отправить сообщение для Egoritch с помощью ICQ
По умолчанию Трепещите

я чуть не заплакал.......
quote с http://unhackable.narod.ru/
Цитата:
ФРиКеРы:

Фрзкеры по – русски "частотники" – это люди занимающиеся расшифровкой спутниковых сигналов, что-бы бесплатно смотреть платные (кодированные) каналы, "переадресовкой" сотовых телефонов с целью безвозмездного использования мобильных телефонов путем перепрограммирования ПЗУ сотовых телефонов, взлоемом российских и зарубежных АТС для использования международной связи без поминутной оплаты и т.д. В России пока нет фрикерских групп, но есть 3-4 человека – серьезных, профессиональных частотников. Такие люди часто состоят в различных хакерских организациях, а некоторые являются президентами "фрикерских подгрупп".
Блин, восхитительный сайт ... экскаваторщиков-кротоводов )
__________________
стучитесь в асю за дополнительной помощью....
ЗЫ: ПОИСК действительно рулит.