Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2002, 11:31
genius вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для genius Посетить домашнюю страницу genius Найти все сообщения от genius
  № 1  
genius
 
Аватар для genius

Регистрация: Dec 1999
Адрес: Калининград
Сообщений: 235
Отправить сообщение для genius с помощью ICQ
По умолчанию проблемы с отступами (margins) в IE

http://www.cstrade.ru/test1/index.htm

http://www.cstrade.ru/test2/index.htm

в первом урле установлены нулевые отступы, то есть <BODY bgcolor="#0084C2" leftmargin="0" topmargin="0" marginwidth="0" marginheight="0">, во втором по умолчанию - <BODY bgcolor="#0084C2">

если открыть первый урл, то слева и снизу появится "пустое место" (равное отступам по умолчанию, см. второй урл). если нажать Refresh, то "пустое место" исчезает.

можно ли избавиться от это проблемы?
__________________
вставьте подпись здесь