Тема: XML+Delphi
Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2002, 13:36
Константиныч вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Константиныч Найти все сообщения от Константиныч
  № 1  
Константиныч

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 46
По умолчанию XML+Delphi

Как прикрутить xml базу к компонентам просмотра DB?