Тема
:
проблемы с отступами (margins) в IE
Показать сообщение отдельно
22.05.2002, 15:10
№
2
genius
Регистрация: Dec 1999
Адрес: Калининград
Сообщений: 235
решение было найдено на сайте ABBYY. в тэг BODY нужно вставить bottommargin="0" rightmargin="0", параметры, о которых не знает ни Dreamweaver MX, ни EditPlus2...
__________________
вставьте подпись здесь
genius
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для genius
Посетить домашнюю страницу genius
Найти все сообщения от genius