
22.05.2002, 21:47
|
|
Регистрация: Apr 2002
Адрес: Россия / Санкт-Петербург
Сообщений: 185
|
матерь божья...
...
прости меня за нецензурные мысли при виде контента этой ссылки...
сволочи, выпускают один за другим... они что там, почкованием размножаются... прикажите теперь и этот ставить???
знаете, как надоело иметь всю линейку ИЕ (от 5-ого) и Шкафа (от 4.6-ого)... и делать под них под всех странички...
ведь он наверняка опять работает по-новому... никто не проверял???
__________________
прежде чем решать задачу, подумай - что делать с её результатом
|