Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2002, 21:47
hemilion вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для hemilion Посетить домашнюю страницу hemilion Найти все сообщения от hemilion
  № 2  
hemilion
 
Аватар для hemilion

Регистрация: Apr 2002
Адрес: Россия / Санкт-Петербург
Сообщений: 185
Отправить сообщение для hemilion с помощью ICQ
матерь божья...
...
прости меня за нецензурные мысли при виде контента этой ссылки...

сволочи, выпускают один за другим... они что там, почкованием размножаются... прикажите теперь и этот ставить???
знаете, как надоело иметь всю линейку ИЕ (от 5-ого) и Шкафа (от 4.6-ого)... и делать под них под всех странички...

ведь он наверняка опять работает по-новому... никто не проверял???
__________________
прежде чем решать задачу, подумай - что делать с её результатом