Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2002, 22:31
roi2002 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для roi2002 Найти все сообщения от roi2002
  № 7  
roi2002
[++] мат + флуд 15.02.02

Регистрация: Feb 2002
Сообщений: 157
мля, какая в п№№№ду разница, есть ли у меня сервер или нет? я спарищаю как он подключается! >
если не знаете, но не отвечайте многосодержательными месагами, типа " а ты в сеть электрическую включил или нет"..
во второй раз удостоверяюсь, что тут дети сидят, которые ляпают }[ер знает что, и как в лужу наzрали...
у вас человек помощи просит, а вы х"""ей страдаете...
__________________
le roi est mort. viva le roi