мля, какая в п№№№ду разница, есть ли у меня сервер или нет? я спарищаю как он подключается! >

если не знаете, но не отвечайте многосодержательными месагами, типа " а ты в сеть электрическую включил или нет"..
во второй раз удостоверяюсь, что тут дети сидят, которые ляпают }[ер знает что, и как в лужу наzрали...
у вас человек помощи просит, а вы х"""ей страдаете...