Тема
:
поздравляю :(
Показать сообщение отдельно
22.05.2002, 22:49
№
7
Ales
F1
Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
Цитата:
Оригинал написал(а) Смольный (Smolniy)
Тест из-под семерки.
плохой тест, все пропало!
после этой мессаги флашер упал, а интерент закуклился
__________________
+_+
Ales
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ales
Найти все сообщения от Ales