Тема
:
Возможно ли…
Показать сообщение отдельно
23.05.2002, 03:31
№
1
Dr. Duke
Регистрация: Apr 2002
Адрес: .m
Сообщений: 8
Возможно ли…
… некоторые free HostingГи не поддерживаю xml??
Или это бред??
Тогда почему не пашет в нете, а на компе все ок ??
__________________
madness....
Dr. Duke
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dr. Duke
Посетить домашнюю страницу Dr. Duke
Найти все сообщения от Dr. Duke