Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2002, 03:31
Dr. Duke вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dr. Duke Посетить домашнюю страницу Dr. Duke Найти все сообщения от Dr. Duke
  № 1  
Dr. Duke

Регистрация: Apr 2002
Адрес: .m
Сообщений: 8
Отправить сообщение для Dr. Duke с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr. Duke с помощью AIM Отправить сообщение для Dr. Duke с помощью Yahoo
Cool Возможно ли…

… некоторые free HostingГи не поддерживаю xml??
Или это бред??

Тогда почему не пашет в нете, а на компе все ок ??
__________________
madness....