Тема
:
Клуб программеров и веб-дизайнеров
Показать сообщение отдельно
23.05.2002, 03:58
№
2
Gobbr
безбашенный
Регистрация: Jul 2001
Сообщений: 590
Блин, это уже спам называется (он в несколько разделов это запендюрил)...
и реклама к тому же...
За такие штуки надо ему «тёмную» устроить...
__________________
Здесь не Вьетнам, а боулинг, есть правила!
© к/ф «Большой Лебовски»
Последний раз редактировалось Gobbr; 23.05.2002 в
03:59
.
Gobbr
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gobbr
Посетить домашнюю страницу Gobbr
Найти все сообщения от Gobbr