Тема
:
Сложный прелоадер...
Показать сообщение отдельно
23.05.2002, 12:31
№
18
Aib
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 270
2Nox Noctis
Почему неполучится? Вполне даже получится - среднее арифметическое от сумм подгрузки всех мувов
Но это действительно
полный изврат!
__________________
The war does not determine who is right. Only who is left.
Последний раз редактировалось Aib; 23.05.2002 в
12:34
.
Aib
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Aib
Посетить домашнюю страницу Aib
Найти все сообщения от Aib