Тема
:
Помогите с игрой
Показать сообщение отдельно
23.05.2002, 16:00
№
1
*JeF*
Регистрация: Jul 2001
Адрес: Israel/Rehovot
Сообщений: 722
Помогите с игрой
Я делаю игру "Змейка" неподскадите ли как мне проверить пересеклась ли змейка сама с собой? спасибо
__________________
http://www.jef.h1.ru
*JeF*
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для *JeF*
Посетить домашнюю страницу *JeF*
Найти все сообщения от *JeF*