Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2002, 17:30
Dr. Duke вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dr. Duke Посетить домашнюю страницу Dr. Duke Найти все сообщения от Dr. Duke
  № 3  
Dr. Duke

Регистрация: Apr 2002
Адрес: .m
Сообщений: 8
Отправить сообщение для Dr. Duke с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr. Duke с помощью AIM Отправить сообщение для Dr. Duke с помощью Yahoo
вот мне тож кажеться это бред...
но тогда почиму не работает???
__________________
madness....