Тема
:
:confused: Advesco, reach-media - кто знайт технологию ???
Показать сообщение отдельно
23.05.2002, 18:25
№
1
surik
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Russia, SPb
Сообщений: 1
:confused: Advesco, reach-media - кто знайт технологию ???
Кто-нибудь знает технологии
Advesco, reach-media
. Это когда над страницей всякая "фигня" вылетает... Или где почитать?
ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!
surik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для surik
Найти все сообщения от surik