Тема
:
а есть кто из Екатеринбурга?
Показать сообщение отдельно
24.05.2002, 10:07
№
9
Parafly
Регистрация: Jan 2001
Адрес: Russia, Ekaterinburg
Сообщений: 215
" ...модератор выехал на площадь стоя, на 'газике'. Обвёл затуманенным взглядом строй из двоих и сказал:
- ЗАШИБИСЬ У ВАС СНЕЖНОЕ ЛЕТО!!!"
__________________
Flash
-
борщ китайскими палочками.
Parafly
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Parafly
Посетить домашнюю страницу Parafly
Найти все сообщения от Parafly