Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2002, 11:36
Infernal вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Infernal Посетить домашнюю страницу Infernal Найти все сообщения от Infernal
  № 4  
Infernal

Регистрация: Jun 2000
Адрес: В нете живу я....
Сообщений: 71
Отправить сообщение для Infernal с помощью ICQ
Если окно было открыто с помощью javascript то:

<a href="javascript:window.close();">Закрыть</a>
Варианты к onClick IMHO по ламерски, ибо работают под НН только.
Если это окно было открыто НЕ с помощью javascript а просто запущен браузер то:
При попытке его зактытия браузер будет кидать alert на попытку программного закрытия, типа секьюрити блин.
В ИЕ побороть можно (примеры внизу), под НН все отдыхаем.



#########################
<script>
function wclose(){
cls.Click()
}
</script>
<object
id="cls"
classid="clsid:adb880a6-d8ff-11cf-9377-00aa003b7a11"
>
<param name="Command" value="Close">
</object>
<button onClick="wclose()">close</button>
#########################


или



<OBJECT
id=MyControl
type="application/x-oleobject"
classid="clsid:adb880a6-d8ff-11cf-9377-00aa003b7a11"
codebase="HHCTRL.ocx#Version=4,72,8252,0"
width=100
height=100
>
<PARAM name="Command" value="Close">
<PARAM name="Button" value="Text:Close this window!">
</OBJECT>
__________________
dead