Тема
:
Народ! Кто подскажет как привязать JavaScript к ссылке?
Показать сообщение отдельно
24.05.2002, 11:40
№
5
Infernal
Регистрация: Jun 2000
Адрес: В нете живу я....
Сообщений: 71
З.Ы.
>> Варианты к onClick IMHO по ламерски, ибо работают под НН только.
Опечатка, под ИЕ только
__________________
dead
Infernal
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Infernal
Посетить домашнюю страницу Infernal
Найти все сообщения от Infernal