Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2002, 11:40
Infernal вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Infernal Посетить домашнюю страницу Infernal Найти все сообщения от Infernal
  № 5  
Infernal

Регистрация: Jun 2000
Адрес: В нете живу я....
Сообщений: 71
Отправить сообщение для Infernal с помощью ICQ
З.Ы.
>> Варианты к onClick IMHO по ламерски, ибо работают под НН только.
Опечатка, под ИЕ только
__________________
dead