Тема
:
а кто идет за клинским? :)
Показать сообщение отдельно
24.05.2002, 15:19
№
40
Ales
F1
Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
Цитата:
Оригинал написал(а) ndglook
:н:е:п:р:и:е:д:у:
Глюк? Чего так пугать?
Куда ты не приедешь? В Москву что ли? Да не вонуйся, ее же не закрывают, как нить приезжай, на семинар, например!
ЗЫ
семинар будет в сентябре
__________________
+_+
Ales
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ales
Найти все сообщения от Ales