Тема
:
а кто идет за клинским? :)
Показать сообщение отдельно
24.05.2002, 15:51
№
41
John Connor
Регистрация: Feb 2000
Адрес: +
Сообщений: 1,933
СЕИМНАР ТОЛЬКО В СЕНТЯБРЕ!?!?!? кашмар..........
нада будет обязательно там где-нить до лета выбраться - собраться...
__________________
***
John Connor
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для John Connor
Посетить домашнюю страницу John Connor
Найти все сообщения от John Connor