Тема: Почему?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2002, 12:38
Artem Brigert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artem Brigert
  № 1  
Artem Brigert
Banned

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
По умолчанию Почему?

Почему когда когда делаешь хорошее 99% людей воспринимают это как само собой разумеющееся? Когда же этому самому человеку не сделаешь потом самую малость (не делая при этом ничего плохого ) начинаются обиды и скандалы. И ведь не объяснить ему что у меня проблем выше крыши и, что я .... Ну да ладно...

Я в очередной раз расстроился, но как всегда не сдаюсь.