Почему когда когда делаешь хорошее 99% людей воспринимают это как само собой разумеющееся? Когда же этому самому человеку не сделаешь потом самую малость (не делая при этом ничего плохого ) начинаются обиды и скандалы. И ведь не объяснить ему что у меня проблем выше крыши и, что я .... Ну да ладно...
Я в очередной раз расстроился, но как всегда не сдаюсь.