
25.05.2002, 14:35
|
|
Регистрация: Jul 2001
Адрес: Israel/Rehovot
Сообщений: 722
|
Два простеньких вопроса
Есть два вопроса:
-----
1. На мой взгляд оч. простой....чем можно проигрывать *.avi файлы...пробова реал плеером...тока звук...без изображения...
2. Где можно достать CheckIt для WinXP
--------
Спасибо
|