
25.05.2002, 16:25
|
|
Регистрация: Apr 2002
Адрес: Россия / Санкт-Петербург
Сообщений: 185
|
да потому-что к хорошему быстро привыкаешь...
а если тебя не понимают, то надо объяснять, пока не поздно. Лучше поговорить по-душам до ссоры - чем после неё...
__________________
прежде чем решать задачу, подумай - что делать с её результатом
|