Тема: Почему?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2002, 16:25
hemilion вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для hemilion Посетить домашнюю страницу hemilion Найти все сообщения от hemilion
  № 3  
hemilion
 
Аватар для hemilion

Регистрация: Apr 2002
Адрес: Россия / Санкт-Петербург
Сообщений: 185
Отправить сообщение для hemilion с помощью ICQ
да потому-что к хорошему быстро привыкаешь...
а если тебя не понимают, то надо объяснять, пока не поздно. Лучше поговорить по-душам до ссоры - чем после неё...
__________________
прежде чем решать задачу, подумай - что делать с её результатом