Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2002, 17:10
Шниперсон вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Шниперсон Посетить домашнюю страницу Шниперсон Найти все сообщения от Шниперсон
  № 5  
Шниперсон
[+]
 
Аватар для Шниперсон

Регистрация: May 2002
Сообщений: 445
1. во-первых, поставь дивХ 5.0 (ну или меньше) для просмотра мпег4, а насчет чем - мне нравится JetAudio.
2. на даунлоад.ком, ру, на фриваре.ру глянь.. в поиске.. на лист.ру
__________________
если милый мальчуган тычет в книжку пальчик, про такого скажут тут: "он - хороший мальчик!"