
25.05.2002, 17:24
|
|
|
[+]
Регистрация: May 2002
Сообщений: 445
|
да не. дело в другом.
1. каждого интересует только он (она), другие в гораздо меньшей степени. Это еще дедушка Карнеги писал.
2. когда делаешь людям хорошее просто от души, то они крайне часто этого не ценят. вот если тебя человек сам попросил, то он оценит это больше. и то не всегда далеко.
3. добрые дела все же делать стоит. кто, если не ты? главное для себя внутри знать, что ты все-таки не последнее *****.
4. тот, кто человека создавал, явно намутил брака
__________________
если милый мальчуган тычет в книжку пальчик, про такого скажут тут: "он - хороший мальчик!"
|