Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2002, 00:43
C_B вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для C_B Найти все сообщения от C_B
  № 3  
C_B

Регистрация: May 2002
Адрес: Саратов
Сообщений: 38
Отправить сообщение для C_B с помощью ICQ
ет очень плохо!!!