Тема
:
www.vostochka.ru - оцените сайт
Показать сообщение отдельно
27.05.2002, 14:39
№
6
TTS
Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 1,323
Нет, почему?..
Хорошее сочетание цветов, компоновка тоже ничего.
Динамика плохая... Как бы это сказать... Оформление наполнения плохое. Хорошо выглядит, пока не начинаешь гулять по меню
TTS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для TTS
Найти все сообщения от TTS