
28.05.2002, 11:56
|
|
|
Красная крыса
Регистрация: Nov 2000
Адрес: киев
Сообщений: 1,885
|
да ладно тебе, это же инет...это форум...чем больше людей, тем больше и интересных вопросов, и просто трЁпа...почему же не повернуть даже треп в свою сторону, хоть зачастую как и в 1 так и во 2 это как горохом об стенку
|