Тема
:
Небольшой такой фрагментик, но все же хотелось бы услышать оценку
Показать сообщение отдельно
28.05.2002, 12:20
№
2
kozlopas
Регистрация: May 2002
Адрес: Minsk
Сообщений: 23
) Да, ссылку забыл дать -
www.MECToHaPEKe.narod.ru
kozlopas
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kozlopas
Посетить домашнюю страницу kozlopas
Найти все сообщения от kozlopas