Тема
:
Капли по стеклу.
Показать сообщение отдельно
28.05.2002, 18:36
№
39
Stone
Регистрация: May 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 670
ну если не к месту назначения то по крайней мере к медсестрам попасть точно можно.
лапы, крыль .. фи . главное хвост.
Stone
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Stone
Найти все сообщения от Stone