Тема
:
Капли по стеклу.
Показать сообщение отдельно
28.05.2002, 20:20
№
7
Baltika
Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 1,593
раньше картинка была другая.... неприличная .... типа, постеснялся ...
Baltika
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Baltika
Посетить домашнюю страницу Baltika
Найти все сообщения от Baltika