Тема
:
Небольшой такой фрагментик, но все же хотелось бы услышать оценку
Показать сообщение отдельно
28.05.2002, 20:48
№
6
Modest
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Питер
Сообщений: 308
мертвые лебеди на мертвой реке
__________________
Кто понял жизнь тот не торопится...
Раньше я думал что плохо вижу, теперь вижу что плохо думал......
Modest
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Modest
Посетить домашнюю страницу Modest
Найти все сообщения от Modest