Тема
:
Небольшой такой фрагментик, но все же хотелось бы услышать оценку
Показать сообщение отдельно
28.05.2002, 21:39
№
7
anton.b.
Регистрация: Apr 2002
Адрес: на flasher.ru
Сообщений: 1,029
нормально, но вот лебедей мог бы и получше сделать.......
они бедные все трясутся, действительно как-буто мертвые!!!
__________________
я
и
хомяк
anton.b.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для anton.b.
Посетить домашнюю страницу anton.b.
Найти все сообщения от anton.b.