Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2002, 23:03
AndySS вне форума Посмотреть профиль Посетить домашнюю страницу AndySS Найти все сообщения от AndySS
  № 6  
AndySS

Регистрация: Feb 2001
Адрес: в Москве
Сообщений: 2,205
Отправить сообщение для AndySS с помощью ICQ
Ales, чего это тебя так пробило на ностальгию?
Да, всё хуже и хуже
и скоро уже будет не флешер.ру, а флеймер.ру
>>

Вопросы на околотусовочные темы, не связанные с темами форума. - 52694

Сайты, сделанные на Flash. - 29774
______________

интересные циферки

но все же есть такое сообщество - флешеров и это прикольно само по себе

P.S. Забей! (как все уже это вроде бы сделали )
__________________
...


Последний раз редактировалось AndySS; 28.05.2002 в 23:06.